[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Отзывы по семинарам » Путь Женщины в Новосибирске
Путь Женщины в Новосибирске
club-angelДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
16-18 января 2009 г. состоялся семинар "Путь Женщины", ведущая Ирина Лукашова

Здесь можно оставить свои отзывы.

С любовью в сердце

club-angelДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Здравствуй Ирочка!
Рада тебя снова "видеть".
Вот смотрю на твой рисунок.........как верно отражено твое внутреннее состояние. И теплом от него веет........ твоим
Наверное не случайно именно в конце женского семинара на свет появилась еще одна маленькая женщина. Это как-то символично. А может быть мы возродили в себе женское начало......
Счастья ей, радости, легкости в пути под названием жизнь!

Я с Новосибирского семинара, одна из трех сестер. Света

Хочу поделиться своим состоянием, если ты не против
Вообще после семинара какое-то глубокое внутреннее спокойствие. Внешние раздражители уже не выводят из равновесия как раньше.
Тихое спокойствие Наверное женское.
Что-то изменилось внутри - это точно. Пока не осознаю полностью что.
Мысли по другому идут. А главное ощущение, что все идет изнутри.............. слова, действия, ощущения. До семинара все как-то по поверхности скакало.

Сестру на работе не узнали Все спрашивали: что с тобой такое, не видно тебя не слышно. И почему такая спокойная.

Я же стала отслеживать, что выводит меня из состояния мурчания. Вижу. И это радует.
Спасибо тебе, что показала это через внутреннее понимание! Что может быть ценнее. Когда я ходила и думала над вопросом ЧТо выводит из состояния благости...... я во-первых это состояние поймала, прочувствовала и осознанно закрепила. А когда осознала, что это именно оно и что его вызывает, так не захотелось его терять!
Теперь не просто мозгами думаю, что его надо стараться увеличивать, а ЧУВСТВУЮ, что хочу его сохранить.

Ира! Ты живая........живая!
Спасибо тебе!

(перенесено с сайта Ирины Лукашовой)

С любовью в сердце

Форум » Форум » Отзывы по семинарам » Путь Женщины в Новосибирске
Страница 1 из 11
Поиск: