[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Форум » Рейки » Дистанционные сеансы Рейки
Дистанционные сеансы Рейки
club-angelДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
К сожалению, бесплатные целительные дистанционные сеансы не проводятся, что бы не создавать между нами дополнительных кармических долгов. Да и опыт показывает, то что бесплатно, то не ценится sad

Вы можете оплатить 500 рублей на счёт моей карты сбербанка (напишите мне письмо на почту и я вам сообщу номер карты)  или договориться в личном письме о доступном вам способе оплаты.

В этой теме можно записываться на бесплатные дистанционные сеансы Рейки.

Рейки очень благотворно, раслабляюще действует на тело, сознание и душу человека.
Поэтому принимать сеанс Рейки лучше перед сном и в постели.

Всем записавшимся я буду посылать энергию Рейки в 23.00 часов (по Новосибирскому времени), дату приема сеанса нужно записывать.

Как правило нужно принимать не менее 4 сеансов. Поэтому начиная с момента подтверждения, что я увидела вашу запись, сеанс принимайте 4 дня подряд в 23.00 часов.

Ощущения при приеме сеанса у каждого человека свои, это может быть тепло, приятное расслабление, мурашки на коже, вибрации. Кто-то может ничего не почувствовать, но ему обязательно станет легче.

С любовью в сердце

club-angelДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Admin
Обязательно при записи указывайте Имя, Фамилию, город.

"Так позвольте мне сказать вам теперь, если вы собираетесь в неком виде или неким образом погрузиться или поддержать чье-то сознание бедности, отдавая или давая что-то без справедливого обмена энергии, знайте, что вы приковываете свою душу к этому человеку, к этой ситуации."
Copyright - Мишель Элофф и http://thelightweaver.org/club/

Поэтому я прошу в ответ на мою помощь отчёт (это даёт возможность другим людям поверить мне и мне самой поверить в себя) и рекомендации моего сайта. Иначе нет благодарности за мой труд и мы с вами утяжеляем свою карму.

С любовью в сердце

AliaДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Уважаемая Тамара, прошу Вас записать меня на бесплатные дистанционные сеансы Рейки. Меня зовут Елена Фомичева, Мелитополь, Украина

Alia

club-angelДата: Среда, 11.03.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Admin
Хорошо, Елена.

Посылаю вам 4 сеанса с 11 марта, в 23.00 по вашему времени, 4 дня подряд.

Напишете, что чувствовали.

С любовью в сердце

chuzaikaДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:08 | Сообщение # 5
Рядовой
доброе время суток, Тамара. прошу записать меня на дистанционные сеансы Рейки. Меня зовут Наталья Иванова. город Пермь.

спасибо тем, кто меня любит-этим вы делаете меня лучше, спасибо тем, кто меня ненавидит-этим вы делаете меня сильнее, спасибо тем, кто ничего не понял- вы нужны для массовки

club-angelДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:20 | Сообщение # 6
Admin
Хорошо, Наталья.

Посылаю вам 4 дня подряд сеансы рейки, в 23.00 по вашему времени.

Пожалуйсто напишите, что чувствовали.

Всего доброго.

С любовью в сердце

ViolettaДата: Пятница, 27.03.2009, 08:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Доброе утро
Меня зовут Виолетта Дворникова. Прошу Вас записать меня на дистанционные сеансы Рейки. Город Балаково Саратовской области
Заранее благодарю.

Туся

Сообщение отредактировал Violetta - Пятница, 27.03.2009, 08:28

BorДата: Пятница, 27.03.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Добрый день! Прошу записать меня на дистанционные сеансы Рейки. Борис Паршков, Санкт-Петербвург, время московское. Заранее благодарю

club-angelДата: Пятница, 27.03.2009, 19:23 | Сообщение # 9
Admin
Хорошо, Виолетта и Борис. Принимайте сеансы 4 дня подряд.

С вас описание ваших ощущений и результатов, если они были, да даже если нет biggrin .

Мне важна обратная связь smile

С любовью в сердце

BorДата: Суббота, 04.04.2009, 22:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Тамара! добрый день. Извините за задержку ответа. Напомню Вам о себе. Я ровно 10 лет назад получил начальную инициацию Рейки. Дело в начале шло хорошо. Но затем я не занимался практикой. И сейчас, когда захотел провести сеанс самолечения- ничего не получилось. Я обратился к Вам с просьбой разрешить пройти бесплатные сеансы.В вашем ответе от 27.03.09 мне разрешили принять 4 сеанса. Но дело в том, что я прочел его только 02.04.09. Поэтому принять то я их принимал, но без соответствующей концентрации. Где-то числа 30 марта в 20-15 по Москве (а у нас в Питере время московское)у меня перед глазами произошел как бы взрыв ярко зеленого цвета. Я быстро закрыл глаза. Врывы продолжались в течении примерно минуты.После этого довольно продолжительное время сохранялось радостное, приподнятое настроение. Сегодня уже второй раз проводил себе сеанс самолечения. Хотя потока энергии я не чувствовал, но руки стали "живые". От них исходило приятное тепло и тело очень хотело почувствовать это тепло. В начале было ощущение, что я надуваюсь как воздушный шарик. Видимо где-то сидят пробки. Но потом это чувство прошло. Я очень рад вспоминать забытые ощущения. Большое вам спасибо. Ваши предположения относительно меня полностью оправдались. Теперь буду делать сеансы регулярно. Надеюсь разработаю и энергия пойдет потоком, как раньше. Еще раз большое спасибо. С уважением Борис Паршков
>

club-angelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:08 | Сообщение # 11
Admin
Cпасибо вам большое за ответ, Борис.

Да, практика должна быть регулярной, потому как засорять себя негативными мыслями и словами мы пока не прекратили (по превычке продолжаем к сожалению).

С любовью в сердце

FotograferДата: Пятница, 10.04.2009, 09:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Здравствуйте Тамара!
Прошу вас записать меня!
Спасибо!
Елена Чеснокова, Новосибирск

club-angelДата: Суббота, 11.04.2009, 16:16 | Сообщение # 13
Admin
Хорошо, Елена.

Принимайте сеансы вечером 4 дня подряд.

А потом напишите свои ощущения и как вам поиогло.

С любовью в сердце

AvatarДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Здравствуйте Тамара.
Меня зовут Марина Кетрой.
Прошу Вас записать меня на дистанционные сеансы рейки.Молдова,г.Кишинёв. smile

club-angelДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:28 | Сообщение # 15
Admin
Хорошо, Марина.

Принимайте сеансы 4 дня подряд вечером и обязательно напишите о своих ощущениях и результатах.

С любовью в сердце

Форум » Форум » Рейки » Дистанционные сеансы Рейки
Страница 1 из 6123456»
Поиск: