[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Рейки » Энергия пятого измерения (энергии)
Энергия пятого измерения
club-angelДата: Пятница, 18.12.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Кто читал Ли Керола о Крайоне, тот знает.

Или в кратце опишу. Сейчас не только новая эра Водолея, но и Земля как платнета переходит на новый виток развития и мы-люди вместе с ней. Мы переходим в так называемое пятое измерение.

То, в котором мы живём сейчас, кто как называет. Кто как третье: длина, высота, ширина.
Кто, учитывая время - как величину измерения, называет четвертым измерением.

Так вот в пятом измерении- линейного времени, как величины измерениния не будет, будет оно в одной точке: прошлое, настоящее, будущее. Будем жить в здесь и сейчас. Не будем постоянно думать о прошлом или витать в будущем.

Если кто хочет побольше узнать по этому вопросу, спрашивайте. Если буду знать- отвечу smile

С любовью в сердце

club-angelДата: Пятница, 01.01.2010, 18:55 | Сообщение # 2
Admin
2010 год. Год Подлинности и полномочий.
Перевод Metta

Я соединилась с моей внутренней мудростью и спросила: " Какова преобладающая энергия года 2010?" Ответ, который я получила, был: "Подлинность и полномочия". Это год, чтобы выразить и поистине быть нашим Подлинным Я и вернуть наши полномочия, право следовать нашему собственному знанию и делать выборы, основанные на этом.

2010 – Вселенский год тройки. Энергии тройки - творческие, образные, экспрессивные и восторженные. Тройка должна иметь выход ( 2 или 3 выхода) для этой энергии, иначе она может быть рассеянной, рассосредоточенной, беспорядочной или подавленной. Тройка должна жить в радости, чтобы творить и вдохновлять других. Это время, чтобы жить максимально наполненной жизнью и выражать ваше подлинное Я. Тройка соответствует Близнецам. Она является игривой, творческой и экспрессивной.

2010 также несет энергии чисел 1 и 2, и оба они усилены нолями.

Энергия единицы - новые начала, суверенитет и лидерство. Вы можете соотнести ее с Овном в астрологии. Единица призывает, чтобы мы востребовали наши полномочия, доверяли нашему внутреннему знанию и потребовали права определять курс наших жизней.

Энергия числа 2 мягкая, нежная и терпеливая. Она сильно отличается от энергии единицы. Она любит работать с другими и ценит сотрудничество. Вы можете соотнести ее с энергией Весов. Она дорожит глубокими и близкими отношениями.

Таким образом, год 2010 будет балансировать наше желания независимости с нашей потребностью в связи с другими. Как я писала в предыдущей статье: «Как я могу создать сообщество, если я не могу находиться рядом с другими людьми?» Причина того, что было трудно быть рядом с людьми, в том, что мы не были способны быть нашим подлинным Я, когда мы с ними. Это год, когда мы отвечаем на тот вопрос. В целом буде легче быть более общительными.

Любые отношения, которые требуют, чтобы вы были чем-либо, кроме вашего Подлинного Я, будут вызывающими. Любая работа или проект, который вы выполняете и который не является радостным и творческим для вас, будет вызывающим. Нас призывают продвинуться и идти, помнить, кем мы являемся, и делиться нашими дарами с миром.

Что означает быть вашим Подлинным Я? Некоторые из нас были способны быть нашим подлинным Я только тогда, когда мы одни. Некоторые из нас имели несколько мест или людей, с которыми мы могли быть подлинными. Возможно, вы даже не уверены, знаете ли вы, каково ваше подлинное Я. Вы более величественны, но и более скромны, чем вы могли предполагать. Вы намного больше, чем обычный человек. Ваше Подлинное Я существовало прежде, чем мы начали Земной Опыт. Вы мудрые, любящие и могущественные. Это время начать вам действительно чувствовать это! Разум хочет «представить это», определить и обозначить. Вы не найдете ваше подлинное Я таким путем. Это можно только почувствовать и осознать.

Этот год потребует, чтобы мы вышли из полярности. И это - дар числа 3!

В изображении линия в основании представляет полярность.

Возможным значением каждого полюса может быть:
Хорошее и плохое
Правильное и неправильное
Свет и тьма
Независимость и сотрудничество/партнерство
Доброта и жестокость
Делать и быть
Преследовать и убегать

В этом году нам бросят вызов подняться выше любых поляризованных убеждений и объять целое просто как опыт. Станьте «третьей точкой света», созданной из интеграции полярности. Почувствуйте пульс священной троицы, втекающий в вас. Выразите ваше Подлинное Я креативностью.

Сара Биерманн - учитель, интуитивный наставник, энергетический целитель, автор и художник
http://www.limitless-one.com

С любовью в сердце

club-angelДата: Пятница, 01.01.2010, 18:56 | Сообщение # 3
Admin
Почему я разместила эту информацию? Потому что она немного относится ко мне. Я когда то увлекалась нумерологией и знаю, что я тройка, потому как дата моего рождения 12 апреля (день космонавтики, присутствует еденица и двойка), а по Маянскому календарю (точности которого до сих пор удивляются учёные) Дорога 3.

Дорога- это служение, по началу я очень сопротивлялась этому, я ведь не слуга. А потом когда прочитала у Рушеля Блаво с какой он гордостью пишет, что его предки служат людям уже несколько поколений. Я подумала, если такой человек гордится этим, то почему я не принимаю своё предназначение. Да и Крайон с большой любовью говорит о служение тем, кто получает урок. А тройка- должна найти баланс и соеденить тело, сознание и дух, а потом помочь это сделать другим.

Почему я решила, что это моё предназначение? Существует книга "Мудрость ягуара" как раз о маянском календаре. Так вот древние майя предназначение родившегося определяли по календарю. Вы можете сказать, что я далеко не из племени майя.

Да, это так. Я из Сибири, но еще с детства интересовалась индейской культурой, традициями, зачитывалась книгами об индейцах, читала про древние цивилизации, даже хотела стать археологом.

И потом, несколько лет назад на Рождество я задала Небу вопрос: "В чём моё предназначение?" А когда задаешь вопрос, нужно внимательно слушать, если не слышишь Небо, то хотя бы окружающих людей.
И вот мне моя подруга на него ответила. Я попросила её расказать мне про меня по маянскому календарю и она мне всё рассказала с позиции моего предназначения, хотя ей я свой вопрос небесам не озвучивала.

В общем этот сайт и посвещается моему служению. Здесь я даю целительные сеансы Рейки. А Рейки одна из практик, которая делает человека целостным- исцеляет.

С любовью в сердце

club-angelДата: Суббота, 09.01.2010, 18:44 | Сообщение # 4
Admin
Луч Света.
Мы уже говорили о луче света, идущем из центра окружности вовне в джунгли человеческого опыта. У каждого из вас есть такой луч от Источника, сияющий вовне, зовущий вас в центр вашего существа. Здесь вы получаете доступ к своему гению. Это путь Света, зовущий ваше сердце. Игнорирование этого зова ведет к физическим и эмоциональным недугам. Проблемы, появляющиеся в вашей жизни, приносят вам зов. Вселенная показывает вам, что вы готовы к ускорению перехода на следующий уровень пробуждения. Это происходит не для того, чтобы наказать вас, а просто для того, чтобы выявить то, что необходимо освободить и это призывает вас найти свою подлинность. Путь, которым вы идете – это ваш собственный путь. Когда все разваливается, это знак того, что вы готовы вступить на новый путь. Поэтому не имеет значения, насколько тяжелым он может казаться. Внутри вас существует золотая возможность, зовущая вас. В спокойствии вы найдете руководство, необходимое вам для движения вперед. Если воды волнуются от чрезмерного осмысливания или эмоциональности, вы не сможете увидеть свой следующий шаг. Сконцентрируйтесь внутри себя и найдите там тишину и спокойствие, отпустите ожидания и смиритесь с пустотой, позвольте лучу света придти к вам с тем, чтобы вы смогли войти в поток энергии, освещающий ваш путь. Вибрации любви находятся в сердце, где вы можете найти тишину. Помните, любовь спасает все.

Мы желаем вам успехов в вашем путешествии и напоминаем, что вся помощь, которая вам нужна, находится внутри вас. Человек развивается в существо силы и любовь – это место обитания этой силы.

Пусть сияние, плодотворность, самопринятие, смирение, доброта, пробужденное осознание и смех освещают вашу душу.

Желаем вам красоты и благодати.

Ненси Лейла Вард и Многие Единого.

"Внутреннее руководство возвышает мир к небесам, которые уже здесь. Знать это все равно, что знать свою судьбу" – Предсказания Селестины.

http://lightworkers.org/channeling/9641 ... nuary-2010

С любовью в сердце

Форум » Форум » Рейки » Энергия пятого измерения (энергии)
Страница 1 из 11
Поиск: