[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игра » Воплощаем желания » Cекрет миллионеров
Cекрет миллионеров
club-angelДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Нашла на просторах рунета, делюсь и применяю:

Хочу поделиться простой, но очень эффективной техникой по привлечению в свою жизнь благоприятных событий. Этой техникой пользуются
БОЛЬШИНСТВО самых богатых людей на планете.
Когда я выполняю эту технику я чувствую прилив сил, энергии и поднятия настроения.

Вечером я беру и записываю на бумаге, что хорошего произошло за сегодняшний день. в следующем порядке:

1. Хорошие события произошедшие сегодня – факты (например, отличная погода, получил зарплату, отлично провёл время с семьёй, и т.д. просто
все положительные события)

2. Что я сегодня сделал для развития своего дела, бизнеса (например, поговорил с двумя новыми людьми по поводу бизнеса, отослал 5 писем
потенциальным партнёрам, дал рекламу, написал в рассылку, помог
зарегистрироваться и проплатить и т.п.)

3. Что я за сегодня узнал (новая информация пришедшая к нам);

4. Что я понял (какие выводы я могу сделать на основе знаний и произошедших событий. Вывод пишется так: Когда я делаю (думаю) то-то, то
происходит следующее…) Вывод надо сделать обязательно, хотябы такой:
когда я ничего не делаю, то ничего и не происходит )))

Во всём нужно найти положительные моменты, описывать весь опыт только с положительной стороны. Эта техника, во-первых, поднимает настроение и
придаёт решимости и уверенности. Во вторых, мы создаём вокруг себя
положительные торсионные поля. По свойству торсионных полей: одинаковые
торсионные поля притягиваются. Таким образом мы на физическом уровне
притягиваем к себе положительно настроенных людей и положительные
события. Никакой эзотерики – квантовая физика ))

Чтобы почувствовать, как это работает, надо хоть раз это сделать.
Прошу рассуждения по поводу «зачем», «надо не надо» и прочую философию
оставить при себе. Или попробуйте это делать, и почувствуете прилив
энергии и хорошего настроения, или просто промолчите. Никто никого не
заставляет и ни к чему не принуждает. Эту технику так же называют
«минуткой» или «работой», или одной из трёх основных привычек
миллионера. Времени занимает 5-10 минут, и чем дальше, тем будет ещё
меньше занимать.

Я предлагаю каждому начать это делать, записывать сначала на бумаге, затем набирать на компьютере и выкладывать в свой блог эту информацию.
Это вовсе не обязательно, но ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО для передачи положительного
заряда энергии друг другу. А что посеешь, то и пожнёшь! Скопируйте это
сообщение себе в текстовый файл и попробуйте выполнить упражнение.
Скопируйте сообщение себе на блог. Заведите отдельную рубрику и
начинайте каждый день, методично в неё писать свой «дневник успеха».

С любовью в сердце

club-angelДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:53 | Сообщение # 2
Admin
Что мешает нам разбогатеть?

Часто можно услышать фразу: «Хочу стать богатым!» Но далеко не все становятся миллионерами. По статистике только 2 % людей являются финансово независимыми. Они владеют секретами привлечения денег, а также знают, как эти деньги сохранить и приумножить. Но ведь такие знания сейчас доступны широким массам, и все же что-то препятствует большинству людей достичь финансового успеха.

Что же именно мешает нам разбогатеть?

Финансовая безграмотность

В школе нас учат писать, считать, читать, но не учат финансовой грамотности. Даже в университете на факультете экономики вас будут учить считать чужие деньги, а не рассказывать, как получить свои. Но так уж устроена наша система образования, не будем пенять на мир, а возьмём всё в свои руки и будем обучаться сами. Есть множество курсов, семинаров, книг, статей о том, как повысить финансовую грамотность. Начните с изучения активов и пассивов, это основа созидания финансового благополучия. Изучите планирование бюджета, используйте «закон благотворительности».

РАБота

Она отнимает кучу времени и сил, приносит маленький заработок, а если работа не нравится, то ещё и неудовлетворённость и депрессию. Но, несмотря на это, мы продолжаем на ней РАБотать.

Почему? Да потому что мы боимся потерять то, что имеем. Ведь лучше синица в руках, чем журавль в небе. Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. Между прочим, это цитата Джона Рокфеллера.
ЛеньНе путать с отдыхом. Лень есть в каждом из нас. Но её можно приручить. Нужно просто вовремя обнаружить первые её признаки и найти мотивацию к действию. Действовать без мотивации будет лень. Успешный человек всегда находится в активном состоянии. Он ищет более выгодные предложения, постоянно обучается, общается. На пути к финансовому благополучию лени не место.

Страх

Мы всегда чего-то боимся. А вдруг меня ограбят, а вдруг я потеряю накопленное, а вдруг мне придётся много работать, а вдруг мои родственники начнут осуждать меня в случае неудачи и ещё много других страхов. У нас есть даже страх перед самими деньгами, потому что мы не знаем, что с ними делать

Ведь богатые люди занимаются инвестированием, а этому нужно обучаться, иметь деловую хватку. Нет, уж, лучше я буду работать как все и не переживать! Так подумает человек, не готовый к богатству. Но вы-то готовы! Страх не должен вас останавливать, он должен вас мотивировать.

Внутренний диалог

Сродни страху. В нас постоянно борются две личности. Одна говорит, что нужно действовать, а другая останавливает, находя массу причин. Обычно вторая побеждает, и мы всё откладываем на потом. А «потом» не наступает никогда. Есть только «сейчас». Поэтому останавливайте свой внутренний диалог в самом его начале, он ни к чему хорошему не приводит. Успешные люди всегда найдут решение любой проблемы, а неудачники ищут только причины и отговорки.

Отрицательное отношение к богатым людям

Нам с детства навязывают (может быть и не специально), что богатым быть плохо, что деньги портят людей, что богатые наживаются на бедных, что они аферисты и обманщики. Опять же это только отговорки, оправдание перед самим собой, что ты ничего не добился. Деньги действительно меняют людей, но далеко не всегда в худшую сторону. Если у вас есть установка, что богатым быть плохо, искореняйте её, так как невозможно получить то, что ты отрицаешь.

Нерешительность и скромность

Оставьте свою скромность великим. А сами будьте воспитанными и чуть-чуть наглыми. Будьте решительными – жизнь любит смелых! Вырабатывайте уверенность в себе, это залог успеха.

Это далеко не полный список того, что мешает нам разбогатеть. У каждого из нас есть свои комплексы и страхи, идеальных людей нет, но есть те, кто стремится к совершенству. Нужно работать над собой, устраняя преграды на пути к благосостоянию, которые находятся «внутри нас».  Изменив себя, вы измените мир вокруг, и тогда уже никто и ничто не сможет вам помешать добиться успеха.
ссылка

С любовью в сердце

club-angelДата: Среда, 19.03.2014, 20:17 | Сообщение # 3
Admin
60 ОШИБОК НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | советы опытного коуча

1. Первым делом зарегистрировать юридическое лицо.
2. Сразу передать оперативное управление предприятием другому человеку.
3. Снять офис в центре города.
4. Первые вырученные деньги потратить на покупку дорогих вещей, шикарного авто и личного водителя.
5. Заполнить весь штат персоналом.
6. Набрать кредитов и долгов, надеясь их покрыть за счет будущей прибыли.
7. Надеяться только на вдохновение.
8. Пытаться догнать конкурентов, которые работают уже много лет.
9. Заниматься делом только ради получения денег.
10. Надеяться на то, что кто-то поможет.
11. Рулить своим бизнесом по книгам.
12. Следовать советам людей, не имеющих бизнеса.
13. Принять на работу личного секретаря.
14. Сделать дорогой сайт.
15. Вкладываться в традиционные виды рекламы.
16. Пытаться сразу выйти на большие обороты.
17. Надеяться на то, что бизнес в скором времени будет работать сам и без усилий приносить большие доходы.
18. Избегать работы с документами и отчетами.
19. Жить не по средствам.
20. Думать, что бизнес это легко.
21. Сразу вложить все свои деньги в фондовые биржи и заработать на форексе.
22. Гнаться за короткими деньгами.
23. Рассказывать всем подряд о своих первых успехах.
24. Большую часть времени посвящать строительству планов, а не действиям.
25. Надеться на то, что проблемы будут решаться сами собой.
26. Сделать всех окружающих компаньонами.
27. Рассчитывать на глобальные заработки в сетевом бизнесе.
28. Хвататься за все темы подряд.
29. Закупить дорогое оборудование.
30. Не брать товар на реализацию, а сразу рассчитаться за него, не торгуясь.
31. Всех остальных предпринимателей считать глупцами.
32. Начать с торговли нефти, сахара, драгметаллов.
33. Небрежно относиться к маленьким заработкам.
34. Не учитывать маленькие расходы.
35. Начать летать в бизнес-классе.
36. Не слушать рекомендации опытных бизнесменов.
37. Проводить встречи в дорогих ресторанах, оплачивая счета партнеров и оставляя щедрые чаевые.
38. Забыть о семье, отдыхе и друзьях.
39. В первый же год пытаться стать всемирно известным.
40. Принимать на работу всех желающих, особенно тех, кого больше всего жалко.
41. Обеспечить соц. пакет всем сотрудникам.
42. Начать узнавать цены на недвижимость на Рублевке и умудриться оформить ипотеку.
43. Вступить в ммм.
44. Открыть несколько компаний.
45. Купить дорогую мебель и ждать, пока придут посетители.
46. Надеяться на государственный или иностранный тендер.
47. Пытаться найти иностранных партнеров и инвесторов.
48. Пытаться управлять бизнесом, постоянно находясь в отъезде.
49. Плюнуть на бизнес и опять устроиться на работу.
50. Думать, что партнер сделает за Вас всю работу.
51. Допустить подчиненных к управлению финансами.
52. Не читать договора.
53. Завоевывать рынок без конкурентных преимуществ.
54. Начать заниматься крупным оптом.
55. Организовать себе "крышу".
56. Надеяться на липовые связи в правительстве.
57. Начать участвовать в сделках по продажам административных ресурсов.
58. Недооценивать своих конкурентов.
59. Дать рекламу на центральном телевидении.
60. Заложить квартиру.

С любовью в сердце

club-angelДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:53 | Сообщение # 4
Admin
Интервью с Мaйĸлом Бэнгoм

- Mайĸл, κаκ Bы поняли, что пpοдавaть – этο Βаше пpизваниe?

- Благодаpя тoму, чтο я oбyчался – пοceщaл oгрοмнoе кoличеcтвo сeминapοв, читал οгрoмнοe ĸoличеcтвο книг – я пοтиxoньκу, что называется, нaчaл «видеть свeт». Я понял, чтο – вay! – оказываeтся, вcя нашa жизнь cвoдится κ тοмy, чтοбы чтο-нибyдь прοдaть. Mы вce чтo-либо пpoдaeм, в буĸвaльном и пeренocнοм смыслe: пpoдаем идеи, yбеждаем людей в чeм-тο, общaемcя с κлиентaми, οбщаемся с кoллегaми пo pабoтe, и тaκ далeе.

- Что всe-тaκи главнoе в пpοфессии продaвца: οбширнaя практика или нayчные знaния, почеpпнутыe из книг?

- Продажи – этo комбинaция нecκοльких момeнтoв. Во-пеpвых, этo менталитет челοвеĸa: тο, что мы дyмаем, то, вο чтο мы вeрим, наши эмοции. Εсли человеĸ oчeнь негaтивный, гpyбый – ecтеcтвeннο, eмy слoжнее прοдавать, потомy чтο eму oтκровеннο не нравитcя это делать. Вοт что я нaзывaю нeпoдxодящим мeнталитeтοм. Ηo дaжe пoдходящего менталитeта не доcтаточно cамoгo пο ceбе – если oн не пoдκpеплeн тexниĸами прoдаж. Пoэтοму иcĸyсcтвo пpoдаж нeмыcлимο бeз дaнной κoмбинации.

Οбеим этим вещaм челoвек мοжет нayчиться, οднaĸo ничегο нe выйдет бeз глaвнοго – желания yчитьcя. Еcли челoвеκy лeнь, и οн дyмаeт «я нe xοчy изyчать продaжи» или «дa я и так вce знаю», не cледyeт ждать уcпexoв.

Ηа caмοм дeлe, пpoдaжи – oчeнь интepеcная штуĸa. Οнa вκлючaeт в cебя вeсь cпеκтр тoгο, что нyжно знать ο людяx, чтобы лучше иx пoнимaть, и, слeдовательно, yмeть убeждaть.

- Кaκ вы cчитaeте, чтοбы хopошо прοдавaть, продaвцy нyжно диcтaнциpовaться oт эмoций или наoбοрот, вкладывать дyшy?

- Этο зависит οт тогo, в κакой индyстpии вы paбoтaeте, что вы пpoдаeте и комy вы пpοдaeтe. Ηапримеp, ecли вы пpодаeтe цeмент сeрьeзным стpoительным κомпаниям, тo не нужно пepeycepдcтвoвaть c эмοциями, расписывaя цeмент, – вас просто не пοймут. Βы дoлжны пеpенять их пοведeниe, cκазать что-то врοдe «это дoбрοтный цемeнт».

Ho еcли вы пpοдаeте peκлaмy нa тeлевидении и идeте в κpyпнyю cтрaхoвyю κοмпанию, то вам нужнo с маκсимальнoй стpаcтью οтнοcиться ĸ своемy тoварy. Ηyжно вeрить, чтo имeннο вашa pеκлaма пoдoйдeт ĸлиeнтy.

- Εсть ли рaзличия между pycскими пοкyпaтeлями и пpοдaвцaми иноcтpaнными?

- Cкopeе нет, чем дa. Напpимep, в Aмеpикe или Еврοпe κлиeнты οчень чacтο гoвоpят – «это слишκом дοpοгο», «я хοчу подумать об этoм» - нο и в Pοссии гoвοрят тo же cамое! Εсли поκyпатель нe довepяeт пpодавцу, тo peaкция бyдeт одинaκοвaя пο всeму миpy.

- Иcтοричeсĸи слoжилоcь, чтo в Роcсии пpодaвец – не преcтижная прoфеccия. B мaгазинаx пoстояннo cтaлкивaешься с нeдocтaтĸами cфеpы обслyживaния, котоpыe мeшают прoдажам. Нa свoиx семинapаx Bы yчитe рycсκих, видите ли Bы в ниx пοтенциал?

- Бeзycлοвно. Βпеpвыe я приexaл в Ρocсию 15 лeт нaзад, в 1997 гoду, в тo вpемя этo былa совcем дpугaя cтрaна, нежели cегодня. Ceгодня я дажe инoгдa забываю, что я в Ρоссии, нaстoлькo пoxожe нa Eвропу или Aмeрикy, наcтoльκо pycскиe люди выглядят пοхoжe на eвpопейцeв и aмериκaнцeв. Τем нe мeнee, y Ρоссии ecть свοи oсобeннoсти – пeрежитки coвeтсĸοгο вpeмeни, сxoжие прoблeмы eсть и у дpyгих стpан.

Εcть cтpaны, в κотоpых родители c мaлοлeтcтвa обучают дeтeй прoдaвать, – этο Maрoкκο, Tyрция, Κитaй. Иcκуcствο прoдaж через oбучение внeдpяeтcя в κyльтурные oсобеннοсти нaции. Вaжнo пoнять, чтο вcему мoжно научиться. В Ροсcии yже сейчaс встpeчaются очeнь xopοшиe пpοдaвцы, маcтерa свοего дела.

Oднаκο eсли пpинимать зa оcнoву мeждунаpоднyю ĸлaсcифиĸaцию и раздавaть οт 1 дο 5 звeзд за мacтepство пpодaж, тο большинствo продaвцов пo вcемy мирy имeют 1-2 звезды, и считают этο нoрмaльным. Hа сaмoм деле, они ĸaждый дeнь тepяют дeньги, пoтoму что их клиенты yxодят ĸ ĸοнκypентaм.

С любовью в сердце

club-angelДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:53 | Сообщение # 5
Admin
- Kaĸиe Βаши cобственныe принципы oбyчeния иcкуcству продaж?

- Будучи прοдавцοм, надо cтaрaтьcя думaть не ο пpoдажax, a думать о тοм, κaк вы мοжетe пoмoчь челoвеку или кοмпaнии. Бyдeт ли мoй тoвaр пoлeзeн? Hе важнο, что – кοмпьютеры, сыpье, οборудованиe – важнο, пoлезнο этo κлиенту или нeт. Tогдa из продaвцa вы пpеврaщaeтеcь в ĸοнсультанта, cοвeтчикa, а этο сoздает верный наcтpοй.

- Κaкими качествами дοлжен oблaдать xοpоший прoдавeц?

- Πеpвοе – это желание быть уcпешным, пοтοму что еcли тaĸогο жeлания нет, челoвeκ очeнь быcтpо cдaeтcя. Bтοpoe – нaстойчивоcть, пοтοму чтo чeм маcштaбнee желания, тeм бοльше бyдут препятствия нa пyти κ ним. Tpетье – увepeнноcть в сeбе, верa в пoбеду, κaκ у cпopтсмeнοв. Четвертoе – любoвь к продуκту или услyгe, котopyю пpодаeшь – но этο в идеaлe. Πотому чтο κοгда тeбe самому нpавитcя товaр, ĸлиeнт этo чyвствует. Ты пοлучаeшь возмoжнοcть вcтать нa мecто ĸлиентa и задaть себe вoпpοс: eсли бы я нa его местe знал все, чтo я знаю ο своeм пpодyκтe, я бы пοpеĸοмeндoвал eгο самoму cебe? Εcли οтвeт да – тогда ты чувствуeшь ceбя гοрaздo yвеpeнней и cпocοбeн пpoдaвaть лyчшe.

С любовью в сердце

club-angelДата: Вторник, 14.10.2014, 12:41 | Сообщение # 6
Admin
КАК ВЫРВАТЬСЯ ИЗ БЕДНОСТИ

Для того чтобы вырваться из бедности, мало просто «что-то делать» или «где-то работать». Это как раз путь в бедность и далее в нищету!
А чтобы стать богатым, надо начать выполнять следующие простые правила:

1. Каждая Ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы. Будьте решительны! Меньше раздумывайте и больше делайте!

2. Меньше работать на кого-то. Чем больше ты работаешь, тем хуже живёшь! Правда, я не считаю работой занятие любимыми делами. Работа – от слова раб!

3. Если Вы собираетесь иметь деньги, принесите на рынок какую-нибудь ценность и люди сами принесут тебе деньги. А вот количество денег зависит от того, насколько убедительно Вы распишете выгоды этой ценности!

4. Работайте только ради своего интереса. Забудьте призывы про корпоративную культуру и лояльность фирме. Фирма всегда наживается на Вас, иначе бы Вы там не работали бы.

5. Думай о том, как заработать минимум 5000$ в месяц. Можно больше. Меньше нельзя!

6. Деньги приходят к Вам через других людей. Общайтесь! Нелюдимы и буки крайне редко становятся богатыми.

7. Бедное окружение практически всегда тянет Вас в бедность. Даже у очень богатых людей всегда найдутся «родственники, друзья и прочие просители», которые, если от них профессионально не отбиваться, быстро лишат Вас денег. Если Вы человек пока бедный, в Вашем окружении просто не любят, не уважают и некоторые даже ненавидят богатых. Всегда надо общаться с Победителями и Оптимистами. Именно так, с большой буквы – Победителями и Оптимистами!

8. Бедность возникает, если уклоняться от ответственности!

9. Если у Вас мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас! Ищите проблемы и продумывайте способы их решения. Самые удачные решения оформляйте в виде бизнес-проектов и предлагайте инвесторам.

10. Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход! Доход, который приходит к Вам независимо от Ваших усилий. Создайте источник пассивного дохода и живите себе в своё удовольствие!

11. Существуют только два правила выгодного инвестирования. Первое – береги деньги! Правило второе – захотел рискнуть, смотри правило первое. Доход должен всегда превышать расход.

12. Изучайте биографии и мысли самых богатых людей мира.

13. Ответьте себе на вопросы «Кто я есть? В чём моя уникальность? В чем смысл моей жизни? Чем бы я занимался (занималась), если бы денег было немерено?». Только честно! Сила, энергия, страсть из ответов на эти вопросы, из осознания смысла своей собственной жизни – просто всемогущи!

14. Мечты – это главное в вашей Жизни! Мечтать и верить, что мечты сбудутся! Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать.

15. Помогайте людям! Не за деньги, от чистого сердца! Но! Только тем людям, которым Вы сами хотите помогать. Это не обязательно родственники или знакомые.

16. Говорите комплименты! Просто похвалите на улице женщину за красивую причёску, мужчину за красивую, спортивную фигуру, да мало ли еще поводов для похвалы. Это всегда поднимает и Вашу самооценку!

17. Ведите ежедневный журнал Ваших побед! Обиды и поражения помнятся в 7-12 раз дольше побед и удач. Если Вы упали духом – читайте этот журнал!

С любовью в сердце

club-angelДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:37 | Сообщение # 7
Admin
Как ставить цели, что бы они достигались?

Что мешает исполнению целей:
  • Цели, которые не наши
  • Цели, которые не зажигают
  • Цели, которые создают перекос
  • Цели, сформулированные не корректно
  • Цели, к которым не делаются шаги

Например:
Хочу дом. Какой? Где? В каком районе? В какой стране?
Зачем? Что бы был? Что бы платить за него ипотеку? Что бы было где жить?

Цели гармоничны, когда они исходят из наших ценностей.

Инструмент:
Записать свои роли, в которые вы в этой жизни заняты: женщина, мать, сестра, дочь, подруга, соседка, фрилансер, мастер массажа, мастер Рейки, фотограф, студентка, пешеход, покупатель, продавец, тренер, танцовщица, пассажир, служанка, служащая, налогоплатильщик, зрительница, читательница, учитель, консультант, кулинар.

Выбрать самых важных 6 ролей и цели на всю жизнь для этих ролей:
женщина - очаровательная и прекрасная
мать - надёжная и поддерживающая
подруга - любимая и уважаемая smile
студентка- с отличием закончившей медицинский колледж
мастер Рейки- ясновидящая
читательница - читающая свои любимые книги smile

Цели на этот месяц:
женщина - сходить на мастер-класс по одежде и понять какие цвета мне идут
мать - научить ребёнка вязать шапку
подруга - сходить на концерт с подругой и в сауну с подругами
студентка - сдать экзамен по психологии
мастер Рейки - тренироваться, провести семинар по Рейки
читательница - прочитать новую книгу

Добавить ещё одну роль, Личность, состоящую из 4 составляющих(уровней): физический, интеллектуальный, эмоциональный и духовный.

Поставить цели на всю жизнь и на ближайший месяц для 4 составляющих личности.
Физический- сохранить здоровье, молодость и стройность, 100 лет smile на месяц делать зарядку, ухаживать за своим лицом(сделать маски на лицо раз в неделю)
Интеллектуальный - стала думать об аспирантуре, на месяц ( ответить на вопросы по нетрадиционной медицине)
Эмоциональный - иметь любящие длительные отношения, учиться договариваться
Духовный - слышать и понимать свой Дух, медитации для Духа.

Маленькие шаги к своим целям каждый день.

Через месяц сравните как вы прожили этот месяц с предыдущим.

Ольга Валяева цели

С любовью в сердце

club-angelДата: Суббота, 10.01.2015, 14:53 | Сообщение # 8
Admin
Как поясняет издание, психолог придумала для этого процесса новое название - "Woop", что расшифровывается как "wish" (желание), "outcome" (результат), "obstacle" (препятствие) и "plan" (план). "Эта аббревиатура содержит в себе четыре ступени процесса, - поясняет издание. -

Первое - поразмыслите подробно минуту или две о том, чего вы хотите достигнуть;

Второе - представьте себе живо то лучшее, что у вас ассоциируется с достижением этого результата. (Это "лучшее" может быть эмоцией, повышением, похвалой - чем угодно.)

Третье - задайтесь вопросом о том, какое внутренне препятствие, скорее всего, стоит на вашем пути. (Речь не идет о вашем начальнике или муже/жене, а о внутренней слабости, которая мешает вам получить лучшую зарплату или наладить отношения.)

И, наконец, сформулируйте план по образцу "если... то" касательно того, что вы сделаете, когда возникнет эта проблема ("Если я почувствую себя в ужасе перед аудиторией, то я подумаю о том, как тщательно я репетировал", "Если я залезу в Твиттер, то я сразу же встану из-за стола".)

С любовью в сердце

club-angelДата: Суббота, 10.01.2015, 14:54 | Сообщение # 9
Admin
6 факторов удачи 

1. Ясность

Ясность означает, что вы точно знаете, что именно вы хотите. Ясность – 80% удачи и самый главный фактор везения. Все успешные люди совершенно ясно представляют себе, ЧТО они хотят и что им нужно СДЕЛАТЬ, чтобы ПОЛУЧИТЬ желаемое.
Не успешный, невезучий человек, как правило, имеет довольно размытое представление, о том, что он хочет от жизни.

2. Деятельность 

Деятельность проявляется в количестве дел, которые Вы воплощаете в жизнь. Когда Вы делаете много дел, увеличивается вероятность того, что некоторые из вещей Вы сделаете правильно, в нужное время, в нужном направлении.
Например. Если вы бросаете мяч в корзину бесконечное количество раз, то увеличивается вероятность того, что Вы попадете в корзину.

3. Энергетика

Энергия является ключевым фактором удачи. Когда видишь, сколько всего успевают делать успешные люди, кажется, что у них энергии гораздо больше, чем у остальных. Практически все успешные «везунчики» встают рано утром. Они работают большее количество часов в течение дня, они даже работают в вечернее время. При этом, у них хватает энергии и для обучения. Они инвестируют время в развитие себя, в развитие своего бизнеса или карьеры.
В результате исследований доктора Томаса Стенли, а он и его команда опросили 2500 миллионеров, 84% миллионеров, сказали, что стали финансово независимыми благодаря дисциплине и напряженному труду. Так же миллионеры отметили, что на протяжении своей жизни они были готовы работать больше и дольше, чем окружающие их люди.

4. Личность

Личность человека так же называют главным фактором удачи. Все удачливые люди имеют общую черту. Они, как правило, позитивны и оптимистичны. Они умеют находить общий язык с другими людьми. У них большое количество друзей и знакомых в разных областях жизни.

5. Честность

Честность и порядочность являются самым уважаемыми качествами в жизни и бизнесе. Согласитесь, что мы все хотим дружить и заниматься бизнесом с людьми, которым доверяем.

6. Упорство

Упорство – качество, которое отличает успешного человека от всех остальных. Когда Вы упорны, Вы будете готовы делать все, чтобы достичь своих целей. Вы не свернете с пути и не остановитесь, когда другие выдохнуться и отступят. Вы будете способны работать больше и искать разные пути для решения задач. Вы будете учиться, чтобы приобрести необходимые навыки для достижения цели. Вы будете читать много книг, слушать семинары, посещать тренинги, пока не получите то, что задумали.

С любовью в сердце

club-angelДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:23 | Сообщение # 10
Admin
КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ (на старый Новый год)

– Господи, как хочется шоколада!
Такими словами нас встретила пограничница в аэропорту Санто-Доминго. Местное время – почти час ночи.
– А у меня, кстати, есть, – говорю я.
Снимаю рюкзак, расстегиваю его и достаю половину шоколадки. Разбирая холодильник перед отъездом, зачем-то захватила её с собой, думая съесть в дороге, но так и не съела.
– О!! – кричит пограничница, проставляя въездной штамп. – Это мне? Шоколад! Спасибо, я 10 часов на посту, сил нет.
Это я к чему. Запросы к мирозданию надо формулировать вслух и максимально четко. А мироздание уж само разберется, почему оптимальный способ доставить вам кусок шоколада – провезти его через пол-Земли.
© Tatiana Khrylova
Инструкция от психолога Евгении Брайт. Вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией.

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. Так вот, лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной выглядит так:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три – куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один – классную машину. Еще на парочку – съезжу мир повидать, на....» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным. Получается какая-то матрешка. Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?

Вот представьте себе, что вы – родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек... Ребенок прикинул, что сто рублей – это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое. Но вы – родитель – знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок – удовольствие от творческой работы, а вы - удовлетворение от экономного решения вопроса.

Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем. Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

Итак, разбираемся. Вопрос: Зачем мне семь миллионов? Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги.... и т.п. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Продолжаем на примере. Вопрос: Зачем мне квартира? Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей. Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей? Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы. Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится? Ответ: Я буду... (что вы будете ?) Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

3. Желание должно вызывать у вас ТОЛЬКО чувства, а не мысли о новых желаниях.

Итак, что же будет с вами после того, как ваше желание исполнится? Правильный ответ: «Я буду ЧУВСТВОВАТЬ ... счастье! Удовлетворение!...» Ну или что-то в этом роде. Вернемся еще раз к семи миллионам. «Когда у меня будет «предмет А» (т.е. семь миллионов), я смогу иметь еще «предметы Б, В, Г». Видите? Никаких особых чувств, кроме как чувства, что с этими деньгами нужно еще что-то делать. И это – верный сигнал НЕПРАВИЛЬНОСТИ ЖЕЛАНИЯ.

Вот если бы ответ был: «Оооо! Я положу эти денежки вот в эту стеклянную банку, поставлю ее на стол и буду каждый день балдеть от вида моих семи миллионов в банке...» – вот это да, это правильное желание. Но вы разве этого желаете? Впрочем, если вы как раз желаете именно денег, то и заказывайте их. Чего стесняться-то? А параллельно можно заказать квартиру, машину, бизнес, раздачу долгов и все остальное. ПАРАЛЛЕЛЬНО!

Если квартира – это только СРЕДСТВО избавления от опеки родителей, то надо заказывать (ВНИМАНИЕ!) – не квартиру, а ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОПЕКИ РОДИТЕЛЕЙ. Ведь можно получить квартиру, но от опеки не избавиться. Родители – они могут вас и в новой квартире достать. Даже на краю света! Итак, обдумайте результат своего желания – Вселенная будет воплощать именно РЕЗУЛЬТАТ. Если вы хотите встретить принца на серебряном БМВ с тем, чтобы выйти за него замуж, то ваше желание – НЕ встретить принца, а – ВЫЙТИ ЗАМУЖ за принца. Чувствуете разницу?

С любовью в сердце

club-angelДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:24 | Сообщение # 11
Admin
4. Желание должно быть «экологичным».

Это значит, что в результате вашего желания никто не должен пострадать. Как же избежать невольного причинения неприятностей окружающим? К сожалению, совсем избежать неприятностей по жизни не получается, так уж жизнь устроена. И вполне возможно, что ваше горячее желание получить квартиру обернется тем, что она вам достанется по наследству от скоропостижно скончавшегося родственника. Но! Важно помнить, что в любом случае все под контролем Вселенной. Ваше желание всегда будет исполняться наиболее рациональным путем, но с учетом жизненных сценариев всех персонажей действа. Так что расслабьтесь и примите все, как есть. То есть, с благодарностью!

Несколько слов о том, почему не стоит творить неприятности сознательно. Предположим, вас одолевают желания напакостить кому-то. Предположим, вы даже считаете, что вы правы. И что «объект» заслужил быть наказанным. А теперь подумайте: Ваша правота – самая правая правота в мире? И вы считаете себя вправе наказывать и миловать по своему усмотрению? Запуская бумеранг своих желаний, имейте в виду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка – они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, чтобы вам не нужно было бы бояться их возвращения.

5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.

Очень часто возникают такие желания: «Хочу, чтобы мой ребенок...», «Хочу, чтобы мой муж...» Знакомая картина, да? Так вот, ТАКИЕ желания НЕ РАБОТАЮТ! Как быть, спросите? Неужели все безнадежно? Нет, почему же. Просто надо немного изменить желание. Оно должно касаться вас, а не вашего ребенка, мужа, родителей, начальника, т.п. Это может выглядеть примерно так: «Хочу гордиться своим ребенком, который учится на одни пятерки», «Хочу делать всю домашнюю работу вместе с мужем», т.п. Одним словом, переведите «стрелки» на ваши чувства в связи с исполнением вашего желания – и все.

С любовью в сердце

club-angelДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:24 | Сообщение # 12
Admin
6. Желать надо по-максимуму.

Один хороший человек сказал: «Желать надо много и часто. Желать надо по максимуму. Всего все равно не получишь. Но чем больше желаешь, тем больше получаешь». И это - правда! Если вы желаете машину – пусть это будет самая лучшая, по вашему мнению, машина. Что вы говорите? Денег нет на такую? А на старый «жигуленок» есть? Тоже нет? Тогда в чем разница? Уж чем желать что-то плохонькое, пожелайте что-нибудь обалденное! Вселенная необъятна и неисчерпаема. И безгранична, как вы догадываетесь. Все ограничения, которые вы имеете по жизни - это ограничения, связанные с плохим полетом вашей фантазии. Ну, так потяните на себя руль высоты и взмойте ввысь!

Дополнительные рекомендации:

Желание не должно иметь привязку ко времени. Частенько нам хочется получить что-то к какому-то конкретному сроку. Желание, конечно, по-человечески понятное, но... Во-первых, условие времени создает ситуацию ожидания исполнения желания. А желание должно быть «отпущено». Во-вторых, Вселенная все равно выполнит ваш заказ так и ТОГДА, когда это наиболее оптимально для всех, в том числе и для вас. Дайте ей эту возможность - расслабьтесь и не привязывайтесь к временным рамкам.

Не отказывайтесь от шансов! А как отличить шанс от «не-шанса»? Во-первых: внимательно начинаете следить за изменениями в своей жизни, "случайностями", "вдруг", "как-то само собой". Это уже начало. Не цепляйтесь за прошлое, с радостью принимайте перемены. Это уже Вселенная начинает разворачивать и формировать события и обстоятельства так, чтобы вы получили желаемое. Не создавайте свои собственные сценарии развития событий. Не мешайте Вселенной исполнять ваше желание НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ. Доверяйте своим чувствам. Это очень важно! Но поскольку всех нас приучили доверять больше мозгам, то на первых порах будет трудновато.

Начните с малого. Чем крупнее, масштабнее ваше желание, тем сложнее его исполнить, тем меньше у вас веры в свои собственные силы, тем больше вероятность, что вы будете упускать благоприятные возможности. Поэтому попробуйте с пустяков. Ни один художник не начинает рисовать с монументального полотна, все начинают с зарисовок и эскизов. Исполняя свои мелкие желания, во-первых, вы почувствуете свою силу, и это придаст вам уверенности. Во-вторых, начнете больше доверять себе. Ведь если можете влиять на ситуации по мелочам, можете это делать и по-крупному. В третьих, у вас появится особое чутье на «шанс».

Никто не может быть свободен от закона причин и следствий. Поэтому, обдумывая очередное ваше желание, постарайтесь избежать любых негативных чувств и действий. Особенно чувств! К примеру, если вам кажется, что процветанию вашего бизнеса мешает конкурент, то не стоит желать разорения конкурента. Пожелайте процветания вашей фирмы... Что там будет в итоге с вашим конкурентом – не ваша забота. Главное, что у вас все будет замечательно. Если вам надо писать контрольную или сдавать экзамен по предмету, в котором вы не очень, то пожелайте получить наивысшую оценку, а не болезнь учителя или извержение вулкана строго под зданием вашего учебного заведения.
Работая со своими желаниями, не болтайте об этом с кем бы то ни было! Помните, что мы все живем в пересечении разнообразных желаний разнообразных людей. Так вот, чем меньше окружающие знают о ваших намерениях, тем меньше могут повлиять на результаты исполнения ваших желаний своими собственными, ответными желаниями.

Под запись! Для людей, еще не очень опытных в осознанном исполнении своих желаний, чтобы не запутаться в своих заказанных и только готовящихся к заказу желаниях, на первых порах лучше писать свое желание на бумажке. Заведите себе привычку писать желание на отдельном маленьком листочке. Листочки храните в специальном конверте, и периодически просматривайте. Или заведите себе специальный блокнот для тех же целей. Кому как нравится.
Итак, теперь ваша главная забота – желать для себя то, к чему стремится душа. А как все это будет воплощаться в жизнь – пусть Вселенная голову ломает. На то она и Вселенная! Не говорите себе: «Я это хочу так давно, что не о чем здесь думать». Даже заветные мечты розового детства нуждаются в предварительной ревизии и переработке.

Будьте счастливы! smile

По материалам книги Е. Брайт «Стань хозяином своей жизни»

С любовью в сердце

Форум » Игра » Воплощаем желания » Cекрет миллионеров
Страница 1 из 11
Поиск: