[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игра » Воплощаем желания » Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты (для красоты, гармонии, молодости и грации)
Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты
club-angelДата: Суббота, 10.12.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здравствуйте, недавно получила настройку на Луч Афродиты.

Очень прекрасная настройка, особенно для женщин. Моя кожа стала лучше и мне очень нравится эта энергия, которая помогает женщине раскрыться, стать уверенной, светиться изнутри.

Что пишет об этом мастер, давший мне настройку:
Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты.
Из чего слагается красота?
Как стать красивой?
Эти вопросы задавали и продолжают задавать женщины всех времен и народов.
Есть много способов улучшить свою фигуру, исправить черты лица, но чтобы стать красивой, думаю, многие со мной согласятся, этих внешних изменений будет не достаточно.
Красота - это состояние души. Когда в сердце живет любовь, глаза излучают удивительный свет, притягивающий восхищенные взгляды. Человек внутренне гармоничный и внешне выглядит привлекательно.
Красота всегда индивидуальна и имеет многие составляющие. Не даром в народе есть много слов, обозначающих эти состояния:
- очаровательная;
- обаятельная;
- восхитительная;
- ослепительная;
- миловидная;
- прекрасная и много ещё других.

Принимать в положении: лежа или сидя.
Призывайте Луч Афродиты и примерно 30 минут наблюдайте за движением энергии в теле.
Никакого программирования, - энергия устремляется туда, где она прежде всего необходима.

Результаты у всех проявляются индивидуально.
В первую очередь, подтягивается кожа. Её общий вид и тургор улучшаются. Очищается склера глазного яблока. Взгляд становится выразительней. Позитивные изменения касаются общего состояния волос, ногтей, зубов. Нормализуется вес, стабилизируется настроение за счет баланса гормональной системы. Появляется уверенность в себе и чувство самодостаточности.

Для принятия энергии войти в медитативное состояние, проговорить свое желание принять энергию Луча Афродиты, (я здесь и сейчас с радостью и благодарностью принимаю энергию Луча Афродиты, проговариваем аффирмацию "Энергия Луча Афродиты наполняет меня на всех уровнях молодостью, красотой, грацией, женственностью (каждая может добавить еще что либо на свое усмотрение), на мое высшее благо и высшее благо окружающих". Сеанс длится примерно минут 30. После окончания, благодарим.

1) оставить заявочку в этой теме,
2) указать удобный для вас день и время принятия (заявку подавать хотябы за 2-3 дня до желаемого дня получения настройки),
3) получить от меня подтверждения принятой заявочки,
4) в назначеное время уединиться, войти в медитативное состоянии и произнести следующую аффирмацию:
-" Я готова получить энергию Луча Афродиты от Тамары. Прошу богиню Афродиту, высшие божественные силы, моих духовных проводников-наставников помочь мне получить данную мне настройку полноценно и наилучшим образом"
5) пол часа наблюдать за своим состоянием и ощущениями,
6) после, описать их в этой темке.

С любовью в сердце

Форум » Игра » Воплощаем желания » Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты (для красоты, гармонии, молодости и грации)
Страница 1 из 11
Поиск: