[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Игра » Воплощаем желания » Денежный поток (об изобилии)
Денежный поток
club-angelДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент «сейчас» мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.

Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.

Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.

Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает.

При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите:

«Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».

Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.

При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым, создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!

Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову. http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-08-19-108

С любовью в сердце

club-angelДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:59 | Сообщение # 2
Admin
"Как сделать денежный магнит?"
Книгу можно запросить у меня через почту angel-xii@mail.ru

Не смогла удержаться и разместила эту информацию у себя на форуме. smile

С любовью в сердце

club-angelДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Admin
"Активация "Денежное Древо Жизни"
Автор - Брайан де Флорес
Перевод - Алена Старовойтова

Я проведу вас через активацию Денежного Древа Жизни. Для начала сделайте глубокий вдох (пауза) выдох.
Сделайте еще один глубокий вдох – выдох. Делая это, вы начинаете настраивать свое тело, соберите всю свою энергию, мысленно представьте Денежное Древо жизни, расположенное в Высших измерениях.
Сделайте еще один глубокий вдох, вдыхая изумрудно зеленый цвет, – выдох. Теперь вы настроены и готовы получить энергию процветания и видение Денежного Древа Жизни. Мы начнем со встряхивания и пробуждения третьего глаза. Вы чувствуете нежный, энергетический укол в третий глаз, прямо между глаз над бровями, нежный укол света, пробуждающий третий глаз и встряхивающий энергию, чтобы вы смогли увидели Древо Жизни.
На расстоянии вы видите Денежное Дерево. Путешествуя по высшим измерениям, теперь вы видите Денежное Дерево. Вы медленно приближаетесь к нему, визуализируя его красоту и величие. Приблизившись к Древу, вы видите живое дерево, покрытое бутонами роз из банкнот и монет, по всему дереву, и широкий красивый ствол, вьющийся к небу. Подходя ближе, вы начинаете чувствовать ауру этого Денежного Древа Жизни, влекущую, притягивающую вас к себе.
Вокруг дерева много волшебных энергий, фей и элементалей, которые заботятся о дереве и помогают ему расти. Теперь, обходя дерево вокруг, вы замечаете все ветки, колыхающиеся на ветру, и бутоны роз, некоторые из них полностью расцвели, начинают оцветать, и банкноты и монеты свободно плавают вокруг ваз в воздухе, вокруг вашего тела.
Многие банкноты и монеты проходят сквозь вас, в ваше тело, в и через ваше сознание. Есть много измерений этого дерева, и вы получаете сознание процветания умом, телом и сердцем.
Сделайте глубокий вдох, вдохните удивительную ауру этого прекрасного Дерева, вдохните ауру зелени, изумрудно-зеленого, весенней зелени. Почувствуйте и потрогайте листья у ствола. Почувствуйте невероятно глубокое душевное соединение с этим деревом. Оно сейчас запускает многие уровни энергии в вашей энергетической схеме и сознании. Ваша ДНК совершенствуется сейчас, соединяясь с могучим Древом Жизни.
Теперь дерево передает вам и вы настраиваетесь на Денежное Древо Жизни, на его энергию, влияние и силу. И все эти банкноты и монеты продолжают падать к вашим ногам, парят вокруг вас, падая с ветвей над вами повсюду вокруг вас и через вас. Вы чувствуете прочный поток денег, текущий сейчас прямо через вас.
Теперь обойдите дерево вокруг. Потрогайте его ветви. Вы почувствуете, увидите, как процветание растет внутри вас, растворяя все проблемы прошлых жизней и текущего воплощения, касательно процветания и денег. Все эти проблемы сейчас растворяются, и вы видите, как безграничное процветание прорастает в вас. поднимите руки вверх, задерите голову и взгляните на небо сквозь дерево и поблагодарите Денежное Древо Жизни, за ваше восстановление и помощь вам помнить истинный дар процветания.
Обнимите ствол дерева, поцелуйте его, тем самым увеличивая частоту процветания в вас. Теперь внутри вас есть знание, которого у вас прежде не было, что это Древо всегда в вашем сознании всегда там было. И вы всегда может вернуться к нему и попросить его великолепия в любое время в будущем, как только захотите это сделать.
Теперь позвольте сознанию начать возвращаться в текущую жизнь здесь на земле. Вы открываете глаза и чувствуете себя сильнее, увереннее в отношении финансов и вашего финансового будущего, независимо от текущей ситуации на данный момент. Ваше будущее ярче, сознание процветании больше, расширеннее. Больше возможностей и дорого сейчас открывается перед вами касательно ваших финансов и финансового потока в вашей жизни. И вы чувствуете, что энергия процветания дерева растет внутри вас. Теперь ваша жизнь меняется, ибо перемены происходят в вас. также меняются обстоятельства вашей жизни, чтобы соответствовать новому видению сознания процветания. И вы знаете, без тени сомнений, что древо жизни внутри вас становится сильнее и будет расти больше с каждым днем.
Визуализируйте поток процветания, текущий через ваше тело. И повторяйте за мной: «Я живое чудо финансового процветания».
И еще раз: «Я живое чудо финансового процветания».
И еще раз, заякоривая это в своем существе: «Я живое чудо финансового процветания».
Сейчас вы пробуждаетесь к совершенно новому уровню себя и своей жизни, теперь деньги текут через вас, вы чувствуете себя изобильным, уверенным, вы счастливы и взволнованы своим будущим.
Я хочу, чтобы в течении этого дня вы чувствовали поток процветания и денег через вас, почувствуйте, как древо жизни растет внутри вас, через руки, ноги, вверх до вашей короны. Позвольте деньгам проходить через ваше существо, ваше сознание, это необходимо, чтобы создать жизнь материального изобилия.
Спасибо. Благослови вас Бог

С любовью в сердце

club-angelДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:29 | Сообщение # 4
Admin

С любовью в сердце

club-angelДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:29 | Сообщение # 5
Admin
ПРОБУЖДЕНИЕ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ (Активация канала изобилия)

В момент медитации, ваши Ангелы-Хранители и Наставники будут проводить с вами работу, с каждым индивидуальную. Вам могут проводить активацию чакры третьего глаза и шишковидной железы, раскрывать способности к ясновидению, приему ченнелингов, передавать персональные Дары.
Активацию необходимо проводить несколько раз!

Ориентируйтесь на собственные ощущения, пока у вас возникает желание провести активацию еще раз, значит это нужно сделать. Вам может поступить сигнал от вашего Высшего Я: «Канал изобилия открыт!» После этого можно уже не выполнять данную методику! Вы просто можете возвращаться к ней время от времени, по внутренней потребности Души.

Спокойно наблюдайте за тем, как меняется ваша реальность, как меняетесь Вы, как в вашу жизнь входит ощущение изобилия! Рекомендую, вам проводить медитация совместно с близким вам человеком!!!

«Пробуждение потока изобилия»:

Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.

Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.

Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!

Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!

Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!

Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!

Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!

После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.
В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!

Взято с сайта: http://www.expert-effectiv.ucoz.ru

С любовью в сердце

club-angelДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:02 | Сообщение # 6
Admin
Изобилие складывается из двух составляющих: умения принимать дары в свою жизнь и умения отдавать, делать что-то для других. Часто у многих из нас хорошо развит только один из навыков: мы или отлично принимаем в свою жизнь возможности, мало отдавая взамен, либо много делаем для других, а принимать Дары получается с трудом. Поэтому, возможно, ощущаем недостаток чего-то: любви, возможностей, денег, внимания, список можно продолжать до бесконечностиJ

Первый вариант: Мы отлично принимаем в свою жизнь Дары и возможности.

Но вот отдавать что-то другим нам нескончаемо жалко. Казалось бы, в чем проблема? Мы же принимаем! Но есть закон циркуляции энергии, чтобы пришло что-то вновь, нужно освободить для этого место. «Место освобождается» когда мы что-то дарим! Отдавать можно многое: заботу, любовь, дарить подарки, заниматься благотворительностью, делать комплименты! Когда мы делаем это от всего сердца, то энергия приумножается и высвобождает еще больше места для принятия. Есть люди, которые думают: « У меня и так недостаточно жизненной энергии, чтобы дарить ее другим». Но это заблуждение! Когда мы дарим, нас наполняет гораздо больше энергии, чем было. Просто попробуйте несколько дней практиковать Дарение! Результат может прийти не сразу, а через некоторое время, позвольте энергии начать циркулировать в Вашей жизни.

Второй вариант: Мы умеем отдавать.

Здесь все проще, если отказываемся от возможностей, то как они могут прийти именно к нам? Но даже в этом пункте есть подводные камни. Часто кажется, что мы великолепно принимаем возможности, но если в Вашей жизни чего-то не хватает, значит, Вы до конца не осознаете что с принятием изобилия есть трудности!

Расскажу пример из личного опыта. Я считала, что умею принимать изобилие, но Вселенная продемонстрировала мне настоящее положение вещей. Находясь на семинаре, мы с подругой пошли в кафе, и она предложила угостить меня чаем, я отказалась. В другой раз она сделала повторно такое предложение, я снова отказалась и даже возмутилась! «Я сама могу купить себе чай!» - подумала я, сейчас я смеюсь над собой в этой ситуацииJ У меня возникло колоссальное сопротивление! Начала анализировать: в чем сложность для меня в данной ситуации? И в этот момент пришло осознание: Дары Вселенной я так и не научилась принимать легко и грациозно!:) И это при том, что в моей жизни было достаточно финансов и отношений. И в этот момент я подумала: «Это КАКИЕ дары могут войти в мою жизнь, если я полностью научусь принимать ВСЕ возможности!» С этого момента я начала принимать все знаки внимания, которые мне оказывают, просто говоря от всего сердца: «Спасибо!»

Часто нам сложно принять изобилие, потому что в голове живет ограничивающее убеждение, что мы этого недостойны! Вот этот невидимый враг и портит нам жизнь!:)

И на последок игра-ситуация: представьте, что человек, с которым Вы недавно познакомились, дарит вам красивый футляр. Вы открываете его и видите золотые часы, украшенные бриллиантами! Вы примете этот подарок?*

* Принимается ответ, первым пришедший в голову!:)

Взято с сайта Елены Давыдовой http://www.expert-effectiv.ucoz.ru

С любовью в сердце

club-angelДата: Вторник, 15.10.2013, 13:59 | Сообщение # 7
Admin
Придумали ещё одну симоронскую игрушку: Банк Изобилия

вот ссылка на мой счёт: на богатство

С любовью в сердце

club-angelДата: Пятница, 25.10.2013, 07:42 | Сообщение # 8
Admin
10 привычек, которые приводят к бедности:

Ученые снова ищут корень всех зол в детских
переживаниях человека. На сей раз они уверены, что ключ к
благосостоянию лежит именно там. "Трудное" детство, полное лишений
ведет к тому, что у человека оказывается "ущербный интеллектуальный
потенциал". К такому выводу пришла исследователь пенсильванского
университета Марта Фарах.

Она заинтересовалась связью между
социально-экономическим статусом и когнитивными успехами детей,
когда пользовалась услугами нянь, которые были беднее и хуже
образованы, чем она. "Их дочери и сыновья, племянницы и племянники
начинали жизнь явно с таким же потенциалом, как моя дочь и ее
друзья, - пишет Фарах. - Но шли годы, и я видела, что их пути
расходятся".

"Мне показалось, что у детей в слоях с низким и
средним социально-экономическим статусом совсем иное представление о
мире", - отметила Фарах. В результате нескольких экспериментов на
проверку когнитивных функций - языка, памяти и визуальной обработки
- она обнаружила, что дети с низким социально-экономическим статусом
показывали худшие результаты по сравнению с детьми со средним
социально-экономическим статусом.
Исследования также показали, что IQ - способ оценки
интеллектуальных возможностей - в той же степени зависит от
обстановки, что и от генетики.

Исследователь выделила 10 характерных признаков,
свойственных настроенным на бедность людям.

Чувство сожаления по отношению к себе. Люди, готовые видеть причину своих неудач в том, что они недостаточно
стройные, недостаточно опытные или, наоборот, слишком взрослые, что
они родились женщиной, что до сих пор не вышли замуж\женились, что
они в разводе\в браке, обречены быть неудачниками. Человек
фокусируется на выдуманных причинах, что мешает ему трезво оценить
свои возможности и пользоваться ими.

Жадность. Скупой платит дважды. Вы ищете ценники с надписью "Скидка", магазины с плакатом "Распродажа",
покупаете самую дешевую еду, экономите на образовании собственных
детей. Это верный признак того, что вторая черта "психологии
неудачника вам присуща. Запрограммированный на богатство человек
готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждать
труд своих помощников - и того же ожидает от других.

Занятие делами, которые вы ненавидите. Эти люди готовы к неудачам и бедности - причиной тому чувства, которые у
них вызывает необходимость делать неприятные дела. Ключ к спасению
от третей привычки бедного человека - делать не то, что нужно, а то,
что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области вы
добьетесь великолепных результатов!

Измерение успеха деньгами. Бедному человеку кажется, что только деньги сделают его счастливым. А также то, что
можно на них приобрести: машину, особняк, дизайнерскую одежду... На
самом деле счастье измеряется не в денежных единицах.

Трата большего количества денег, чем можно позволить. Кредитные карты, а также "одолжу до зарплаты" ведут к бедности. Это неумение подсчитывать свои доходы.

Выбор мгновенной выгоды. Люди, запрограммированные на бедность, не видят в перспективе. Они, будучи
студентами, считают, что правильней бросить институт и "заколачивать
барыши" прямо сейчас.

Нытье. Жизнь несправедлива, все вокруг идиоты, правительство коррумпировано, кругом хамство и беспредел.
Люди, настроенные на бедность, винят в своих неудачах
окружающих.

Сравнение себя с другими. У всех этих людей прекрасно развита восьмая привычка неудачника - стремление сравнить
себя с другими. Подумайте, нужна ли эта привычка вам или лучше не
допускать того, что внешний мир захватывает контроль над
внутренним?

Изолирование себя от собственной семьи. Великолепные неудачники получаются из тех, кто отдаляется от
собственной семьи, объясняя это нежеланием ее членов поддержать их в
трудную минуту, одолжить денег, понять, разделить убеждения и тому
подобное. Они не понимают, что семья - это великолепный источник
внутренней поддержки, к которому можно обратиться, когда во всех
остальных сферах жизни больше ничего не осталось. Только любовь
близких может помочь подняться с колен, когда не остается никакой
надежды - и тогда достигается истинное величие.
C uh.ru

С любовью в сердце

club-angelДата: Среда, 13.11.2013, 16:17 | Сообщение # 9
Admin
Десятиь Законов Богатства, которые необходимо выполнять, для достижения Финансовой Свободы.

1-й Закон Убеждения
У Вас будет все, чего Вы достойны, согласно Вашим убеждениям. Ваше
богатство начинается с Вашего образа, с ответа на вопрос – что Вы будете
делать, как Вы будете жить, когда будете финансового свободным
человеком.

2-й Закон Честности
Деньги не терпят лжи, предательства и воровства. Только честный
человек, способен заработать и приумножить деньги, потому что к Нему
возвращается то, что Он дал людям.

3-й Закон Всепоглощающего Желания
Каждый мечтает, но не хочет. Желание должно быть сильным, чтобы ни
какие препятствия не смогли помешать осуществить желание к заветной
цели. Возможны перерывы в Вашей деятельности, но Вы все равно должны
идти вперед.

4-й Закон Ясности Намерения. Самое главное – это Идея
Прежде чем, куда-то идти, надо знать, куда хочешь прийти. Если нужны
деньги на квартиру, то надо знать, на какую именно, какая планировка, по
какой цене, в каком году. Если хотите иметь Пассивный Доход – то
напишите сумму, которую Вы планируете иметь за весь год и какие действия
Вам необходимо совершить для достижения этой цели.

5-й Закон Упорства
Упорство как черта характера, никогда не отступать от своей цели и
методично к ней идти, поражения воспринимая как еще одну ступень наверх.

6-й Закон Веры
Искренне верьте в Себя и Свои собственные возможности.

7-й Закон Продуманного Плана
Напишите пошаговую стратегию по достижению намеченной Финансовой Цели.

8-й Закон Специальных Знаний
В среде бытует мнение доверительного управления денежными средствами.
Ошибка состоит в том, что Своими деньгами Вы помогаете приобрести опыт
другому человеку. Лишая себя возможности приобрести опыт Самому.
Стремитесь обладать специальными знаниями самому, поэтому читайте Книги, посещайте Финансовые Тренинги

9-й Закон Контролирования Расходов
Учет личных финансов позволит Вам иметь Ясность и Понимание того, как
движутся Ваши финансовые потоки, контроль расходов поможет увеличить
сумму Ваших активов, это поможет регулярно откладывать 20 % от суммы
Вашего активного дохода.
«Я умею считать деньги» (Дональд Трамп)

10-й Закон Благотворительности
Это забота о себе. Необходимо уметь Давать и Принимать.

Фактор построения благосостояния подразумевает под собой регулярное
взаимодействие с людьми, и человек сможет взаимодействовать с людьми,
только тогда, когда научится о чем-либо просить других людей.

С любовью в сердце

club-angelДата: Суббота, 15.03.2014, 13:06 | Сообщение # 10
Admin
Ремень процветания 

Для этого ритуала вам потребуется любой ремень. Можно воспользоваться старым, важно, чтобы он был лично ваш! Возьмите в одну руку три самые крупные купюры в вашем доме, а во вторую – ремень.

Проведите по внутренней и внешней стороне ремня купюрами три раза, повторяя:
«Щекочу да ласкаю. Деньгами ремень заражаю»

Затем необходимо сразу надеть его на пояс (здесь уже можно просто на одежду) и сказать: «Я миллионами вертушка и для денег завлекушка!»

Потом главное не забывайте каждый раз при застегивании ремня вспоминать, что вы – денежная завлекушка! Любви вам и процветания!
Анастасия Волкова для сайта "Исполнение желаний" .

С любовью в сердце

club-angelДата: Суббота, 15.03.2014, 13:17 | Сообщение # 11
Admin
Как привлечь деньги в вашу жизнь

У каждого человека есть желания и потребности. И не секрет, что деньги занимают далеко не последнее место в списке наших приоритетов. Но почему же не всем удается их заработать или получить какими-то другими способами? Потому что не все знают, что именно нужно делать, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А ведь мы в состоянии сами помочь себе в осуществлении наших желаний, и на самом деле все зависит только от нас. Далее следуют несколько рекомендаций, следование которым поможет улучшить ваше финансовое состояние.

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, научитесь прощать

На первый взгляд между этим советом и количеством денег нет никакой связи. Но! Когда кто-то делает нам больно, он ранит нашу душу. Это не проходит бесследно. Наши раненные чувства, наши обиды - это барьер для любви и изобилия. Однако нельзя винить кого-то в том, что из-за него наша жизнь пошла под откос. Обвиняя других, вы сами определяете себе роль жертвы. А это, в свою очередь, привлекает события, которые только еще больше убедят вас в том, что жизнь, штука несправедливая.

Но ведь все в мире просто и логично. Жалость к себе привлекает людей, которые будут доминировать над вами и, в итоге, это приведет к тому, что вы уже не будете сами принимать решения. Пребывание в роли жертвы удобно для многих, поскольку оно освобождает от ответственности за свою жизнь. Хотя разве можно винить кого-то в том, что жизнь пошла не по тому пути?

Возьмите на себя ответственность и перестаньте быть жертвой. Именно вы определяете свою судьбу и выбираете то, что хотите получить от жизни. Простить – это очень не просто, но мы должны сделать это для нашего же блага. Это высвободит энергию, которая до этого была направлена на борьбу с негативными эмоциями.

Прощение происходит практически автоматически, когда мы начинаем понимать, что некоторые, не самые приятные вещи, случаются в жизни каждого человека, и от них никуда не деться. Это дает нам силы идти по собственному жизненному пути и перестать быть зависимыми от других людей.

Пока вы не научитесь прощать других, вы будете воспринимать себя как жертву. Вы становитесь марионеткой, зависимой от других людей. Поэтому если вы хотите овладеть энергией изобилия, вы должны освободить свое сердце.

Упражнение:

Простите одного человека. Напишите ему письмо, в котором подробно расскажите о том, чем он вас ранил, какую боль он вам доставил, и что вы чувствуете по отношению к нему.  Вы можете позволить себе даже нецензурные слова и жестокие оскорбления в его адрес.  Как только вы почувствуете, что вам нечего больше добавить, что в вас больше ничего нет, пожалуйста, простите его. Вам нужно избавиться от чувства несправедливости, которое засело в вас. Упражнение закончится, когда вы будете в состоянии искренне пожелать этому человеку добра. После этого сожгите письмо. И пусть вместе с дымом уйдет и ваша обида.

Самооценка

Именно от нее в значительной мере зависит то, сколько у нас денег, какая у нас работа, какие люди нас окружают, и даже то, какой у нас начальник. Человек с высокой самооценкой не согласится с несправедливым распределением обязанностей, а тот, у кого она занижена, безропотно будет работать больше остальных, как правило, за меньшие деньги.

То, как мы сами себя ценим, имеет непосредственное отношение к тому, как нас воспринимают окружающие. Независимо от того, сколько ошибок вы совершали в своей жизни, и какими бы беспомощными порой не были, начните ценить и уважать себя.

Подумайте о себе, как о новом человеке. Богатом, уверенным в себе и внутренне и внешне. Даже если вам очень трудно себе это представить, начните это делать прямо сегодня.

Начните жить так, как если бы вы уже стали таким человеком. Не сдавайтесь после одной или нескольких неудач. Обрести чувство собственного достоинства, можно только постоянно веря в себя.

С любовью в сердце

club-angelДата: Суббота, 15.03.2014, 13:17 | Сообщение # 12
Admin
Благодарность – первый шаг к изобилию

То, за что мы благодарим сегодня, завтра будет приумножено. Будьте благодарны за любую сумму денег, полученную вами. И так же расставайтесь с деньгами – не с сожалением, а с благодарностью за то, что они вам позволяют иметь приобретаемую вещь, продукт или услугу.

Если вы расстаетесь с деньгами радостно, отдавая вместе с банкнотами благодарность и любовь, то вне всяких сомнений, эта хорошая энергия вернется к вам. Может быть, в виде денег, а возможно, в виде любви. В зависимости от того, в чем вы больше нуждаетесь на данный момент.

Начните благодарить за все, что радует ваши тело и душу. За хорошее настроение и пение птиц. За то, что у вас есть крыша над головой и близкие люди, которых вы можете угостить чем-то вкусным. За замечательную книгу и прогулки по лесу. За все, что приносит вам радость, и что вы часто приинимаете не задумываясь, и не ценя этого.

Благодарность является мощным инструментом для привлечения в нашу жизнь денег и потока положительной энергии. Вместо того чтобы злиться из-за того, что у вас потек кран, поблагодарите вашего соседа, который пришел и помог устранить неисправность.

Будьте благодарны за каждую копейку, полученную и отданную вами, и Вселенная не останется перед вами в долгу. Упражнение: Составьте список всего, за что вы особенно благодарны и что очень цените. Каждые семь дней дополняйте его новыми пунктами.

С любовью в сердце

club-angelДата: Суббота, 15.03.2014, 13:18 | Сообщение # 13
Admin
Работа в удовольствие 

Работа только ради денег, не приносящая удовлетворения, является подсознательным проявлением страха перед бедностью. Как ни парадоксально, но бедные люди обычно работают больше и тяжелее, чем богатые. Это потому, что большинство богатых людей работают с энтузиазмом и удовольствием, в то время как бедные обычно трудятся только ради денег. 

Они слишком заняты зарабатыванием себе на жизнь, чтобы заметить, что есть нечто большее, чем просто труд ради денег. Они настолько сосредоточены на финансовой стороне вопроса, что от них ускользает удовольствие от самого процесса. 

Согласно законам Вселенной, все, что мы отдаем, возвращается к нам приумноженным. То есть, чем больше сил и нервов мы вкладываем в работу, тем более трудную жизнь мы получаем. Если же мы относимся к своей деятельности с любовью и радостью, то эта хорошая энергия обязательно вернется к нам. А деньги - это тоже энергия. 

Поэтому мы должны получать удовольствие от того, что мы делаем. Именно в этом состоит главный секрет богатых людей. 

Упражнение: 

Посвятите один день тому, чтобы найти положительные моменты в своей работе. Получайте удовольствие от всего, что вы делаете. Помогайте другим, и позвольте помочь вам. Работайте в этот день с воодушевлением, даже если на вас свалятся непредвиденные задачи. Если вы не можете выполнить это упражнение – подумайте о том, чем бы вы хотели заниматься, какая работа вам по-настоящему нравится. Выдумайте ее для себя.  

Какую должность вы хотели бы занимать, в каких условиях работать, с какими людьми?  В какое время начинать и заканчивать свой рабочий день? Где обедать и куда ходить после работы? Какой бы вы хотели иметь вид из окна вашего офиса? 

Представьте в мельчайших деталях один день на работе вашей мечты и визуализируйте его как можно дольше. На следующий день повторите упражнение. Возможно, вы захотите что-то добавить или изменить, а может, начнете думать о возможности воплощения своей мечты в реальность. В жизни все возможно. Просто позвольте себе это и начните мечтать.

Грамотное использование талисманов для привлечения денег

Поколения этнологов, социологов, психологов ломают голову над тем, как работают талисманы. В чем их сила? Как получается, что обычные предметы обладают такими мистическими свойствами? 

Ответ прост – все дело в нашем подсознании. Оно отвечает за эффект плацебо и за силу, находящуюся в магических предметах. Иногда мы предпочитаем верить, что существуют некие внешние силы. Мы сами вселяем силу в талисманы, и это действительно работает. 

Создайте ваш собственный символ изобилия.  Пусть это будет предмет, который принесет вам процветание и приток большого количества денег. Самые сильные талисманы - те, которые подарены от чистого сердца. Искренние подарки могут свершить настоящее чудо. Талисман обладает такой же энергией, как и мысли человека, подарившего его.

А если еще прибавить ваши искренние намерения по привлечению денег, то вся его сила будет направлена именно на достижение вами благосостояния. Для этого лучше всего провести небольшой ритуал, во время которого нужно очистить ум от случайных мыслей и наполнить себя любовью (самый простой способ сделать это - вспомнить те жизненные ситуации, в которых у вас присутствовало это чувство), а затем передать свои намерения талисману. 

Просто намерения. 

Способ реализации ваших желаний оставьте на усмотрение Вселенной. Теперь вам нужно немного веры и волшебства. Ваша вера зависит только от вас, а по поводу волщебства можете не беспокоится, каждый человек немного волшебник, даже если он сам и не знает этого. 

Начните делиться 

Начните делиться тем, что вы хотели бы получить.  Если вы хотите больше любви, дарите свою любовь другим людям. Если вы хотите больше денег, делитесь ими. Все это действительно работает. 

Следуя принципу «Хочешь получить – дай», вы сможете овладеть всем, что только пожелаете. Делитесь своей положительной энергией с другими людьми, и она обязательно вернется к вам в большем количестве. 

Алекс Светлов для сайта "Мечты сбываются!".

С любовью в сердце

club-angelДата: Суббота, 15.03.2014, 13:24 | Сообщение # 14
Admin
Метафизическое упражнение для привлечения денег 

Метафизическое упражнение, которое поможет вам привлечь в дом деньги:

Возьмите в руку денежную купюру, лягте удобно, закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте солнце над вашей головой, заливающее вас светом и теплом. Представьте, что солнечный свет проникает в ваше солнечное сплетение (область чуть выше пупка).

Держите его там несколько минут. Теперь поднесите купюру к солнечному сплетению. Смотрите как она заряжается энергией солнца, которую вы накопили.

Когда она нагревается в вашей руке, представьте, что вы тратите ее и ее энергия направляет в вашу сторону поток денег. Завершите релаксацию и как можно скорее потратьте эту купюру.

Из книги Роберта Стоуна "Чудотворная сила”.

С любовью в сердце

club-angelДата: Суббота, 15.03.2014, 13:29 | Сообщение # 15
Admin
Денежный мешочек

Ваши потребности совпадают с возможностями? К сожалению, утвердительно на этот вопрос могут ответить лишь единицы. Нет, мы не алчные, просто изобилия хочется… большого-пребольшого, солидного-пресолидного. Так, хотя бы чтобы купил вещицу и не парился над самым волнующим вопросом повседневности: «Дотяну ли я до зарплаты?»

Иногда надобность в деньгах приходит внезапно. Например, вы вдруг оказались в числе приглашенных к руководителю, которому исполняется 50 лет. Подарок на юбилей подразумевает собой существенные вложения… а если нечего вкладывать-то? Вот здесь вам и пригодится денежный мешочек!

Этот ритуал родился сам по себе: делала уборку в шкафу и нашла небольшой кусок красной ткани. Впереди меня ждал поход на свадьбу к подруге, а имеющиеся финансы могли покрыть лишь покупку шикарного букета цветов. Вот и пришлось волшебничать… Создаем денежный мешочек! Подбираем цвет ткани Почему я остановилась именно на красном? Здесь важную роль сыграло увлечение Фэн-шуй.  Посмотрите свой цвет для привлечения богатства в статье Фэн-шуй кошелька. В моем случае – это красный.

Именно кошелек такого цвета всегда привлекал ко мне хороший финансовый поток. Совпадение это или нет, все равно, главное – результат. Шьем мешочек Если в вашем доме есть швейная машинка, то это просто замечательно! В моем арсенале были только нитки и иголка. Кстати, нитки надо брать того же цвета (хотя бы оттенка), что и мешочек. Размер и форма мешочка значения не имеют, вымеряйте «на глаз». Когда будете шить, приговаривайте: «Шью-шью, пошиваю, да денежку на… привлекаю»  (например: «Шью-шью, пошиваю, да денежку на свадебный подарок привлекаю») Шить мешочек можете на растущей луне, я на этот фактор внимания не обращаю. Ритуалим! Как только ваш мешочек будет готов, насыпьте в него денежек разного достоинства в любом количестве.

Желательно побольше монет, чтоб им можно было хорошо позвенеть. Обойдите каждую комнату в квартире по часовой стрелке, позвякивая монетами, и торжественно повторяйте: «Мешочек звенит, ко мне денежка летит!»

После того, как вы сделаете ритуал, поставьте свой денежный мешочек куда сами захотите, и каждое утро, встав с кровати, звените в него три раза, говоря: «К денежке!» В мой кошелек сумма поступила через четыре дня после создания мешка.

Причем, ее хватило не только на подарок, но и на новый наряд. После свадьбы, я постепенно потратила все деньги, собранные в мешочке и распустила нитки с благодарностью, так как он делался для конкретной цели.  Попробуйте сами, очень хороший эффект. Анастасия Волкова. ссылка

С любовью в сердце

Форум » Игра » Воплощаем желания » Денежный поток (об изобилии)
Страница 1 из 212»
Поиск: